secretmag.ru
Опубликовано 22 сентября 2021, 14:57
1 мин.

Назван размер пенсии Аллы Пугачёвой

Российская певица и актриса Лолита Милявская рассказала, какую пенсию получает она сама и её коллега по цеху Алла Пугачёва. «Все эти звания — всего лишь прибавка к пенсии. Я её оформила. У меня 23 000 рублей. У Аллы Борисовны была 46 000 рублей, так как она — народная артистка СССР», — сказала Милявская в шоу «Антонимы» с Антоном Красовским на YouTube.

Назван размер пенсии Аллы Пугачёвой

Как заметила Лолита, недавно она, как и все пенсионеры, автоматически получила единовременную выплату в 10 000 рублей. По словам Милявской, в целом она против всех званий и наград, так как не видит в них никакой ценности.

«Во всем должен был смысл. Сейчас я отказываюсь от ненужных мне концертов. Звания дают, если кто-то за тебя похлопочет. Я не стала писать на себя характеристику. Я не люблю быть обязанной. Эти все звания — они потом обязывают, а я не люблю спать на тесных кроватях», — объяснила свою позицию артистка.

Российские пенсионеры 2 сентября начали получать разовую выплату в 10 000 рублей, которую анонсировал президент Владимир Путин. Быстрее всего деньги получили граждане, у которых пенсия зачисляется на банковские счета. Это более 30 млн человек. Еще 12,7 млн граждан начали получать выплату через «Почту России» с 3 сентября.

Ранее «Секрет» писал, что у известной российской и узбекской певицы Азизы обнаружили долг по кредиту на сумму 1,038 млн рублей.

Фото: Зыков Кирилл/Агентство «Москва»