secretmag.ru
Опубликовано 04 апреля 2023, 12:34
1 мин.

Назван официальный автомобиль ПМЭФ-2023

Exeed VX станет официальный автомобилем Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдёт 14–17 июня 2023 года в Санкт-Петербурге. Спикеры и партнёры мероприятия будут передвигаться только на этих полноприводных внедорожниках. Представители бренда также примут участие в деловой программе форума, так как автомобильная тематика давно стала важным треком обсуждений.

По словам председателя правления, директора Фонда Росконгресс Александра Стуглева, автомобили Exeed VX смогут обеспечить необходимый уровень комфорта для участников.

«Мы давно поняли для себя, что одна из наших задач на Форуме — счастливый участник. Это обеспечивается как деловой программой мероприятия, так и высоким уровнем сервиса», — объяснил он.

Директор Exeed Геннадий Баранов рассказал, что 2023-й для бренда начался успешно. В январе рост продаж достиг 300%, в февраля — 229% к тем же месяца в 2022-м. Для EXEED как премиального бренда важно не только нарастить базу лояльных клиентов и увеличить долю рынка, но и задать тональность ведения бизнеса на этом рынке, заметил он.

В Exeed признали, что рады стать частью ведущего экономического события страны, которым бесспорно является ПМЭФ.

Ранее «Секрет» рассказывал о том, что на ПМЭФ открылась регистрация для журналистов и блогеров.