secretmag.ru
Опубликовано 25 октября 2019, 13:02

«Настолько люблю это место». Макгрегор решил вложиться в Россию

«Настолько люблю это место». Макгрегор решил вложиться в Россию

Боец Конор Макгрегор заявил, что хочет приобрести в России недвижимость. Спортсмен отметил, что обнаружил в себе большую любовь к Москве и всей стране. В перспективе Макгрегор собирается организовать в России собственный бойцовский лагерь.

«Я настолько люблю это место, что я даже хочу купить себе здесь недвижимость. И я однажды буду выступать в Москве для всех моих фанатов, я буду биться перед ними. Сейчас я пока выбираю недвижимость, хочу купить себе здесь что-нибудь», — сказал Макгрегор в эфире «Матч ТВ».

Позже он добавил, что хочет купить себе «что-то большое».

Ранее Макгрегор приехал в Россию на презентацию своего бренда виски. Накануне на пресс-конференции боец рассказал, что первую выпущенную бутылку он подарил президенту России Владимиру Путину во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Однако напиток забрали спецслужбы, чтобы проверить, нет ли там яда.

Ранее сообщалось, что за последний год компания Макгрегора McGregor Sports and Entertainment Ltd потерпела убытков более чем на €1 млн. Впрочем, виски принесло Макгрегору $1 млрд за первый год торговли. Это самая большая статья прибыли в бизнесе бойца.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «Матч ТВ»

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!