secretmag.ru
Опубликовано 24 марта 2016, 13:16

«Чемпионат.com» запустил сервис доставки еды на трибуны

Входящий в холдинг Rambler&Co ресурс «Чемпионат.com» запустил сервис доставки еды из ресторана «Бургер Кинг» на трибуны NaStadione.ru. Он начнёт работать 26 марта на стадионе «Открытие Арена» во время товарищеского матча сборных России и Литвы.

«Чемпионат.com» запустил сервис доставки еды на трибуны

Входящий в холдинг Rambler & Co ресурс «Чемпионат.com» запустил сервис доставки еды из ресторана «Бургер Кинг» на трибуны NaStadione.ru. Он начнёт работать 26 марта на стадионе «Открытие Арена» во время товарищеского матча сборных России и Литвы.

Заказывать блюда можно на сайте NaStadione.ru, оплатив заказ с помощью банковской карты или со счёта мобильного телефона. Доставка на места на трибуне бесплатная, но еду можно будет забрать самостоятельно без очереди в отдельном экспресс-окне «Бургер Кинг».

На стадионе «Открытие Арена» для удобства совершения заказов на NaStadione.ru начнёт работать бесплатная сеть Wi-Fi. Планируется, что сервис доставки еды будет запущен и на других стадионах России. Создатели NaStadione.ru будут получать процент от продаж блюд во время матчей.

«На сегодняшний день с сервисом работает только "Спартак". К осени планирует подключиться ещё ряд клубов РФПЛ, а также ряд хоккейных команд. Пока ведутся переговоры», — сказала ресурсу VC.ru PR-менеджер Rambler & Co Дарья Вяземская. Она отметила, что ассортимент блюд, которые можно заказать, будет меняться в зависимости от того, какие сети питания на каких стадионах размещаются и какие договорённости с точками общепита есть у клубов. «Мы будет выступать только как вспомогательный оператор между общепитом на стадионе и болельщиками», — сказала Вяземская.

В рамках политики раскрытия информации сообщаем, что интернет-издание о бизнесе «Секрет Фирмы» входит в медиахолдинг Rambler & Co.