secretmag.ru
Опубликовано 27 октября 2021, 13:35
2 мин.

На юбилей Баскова привезли устриц из Новой Зеландии. Праздник обошёлся в 15 млн рублей

Эстрадный исполнитель Николай Басков потратил на празднование своего юбилея 15 млн рублей, рассказал Пятый канал. Артист отметил 45-й день рождения в особняке под Москвой. В банкетном зале были накрыты столы для 300 гостей, среди которых оказались Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, тиктокер Даня Милохин и другие знаменитости. Летом в честь юбилея Басков получил в подарок часы за $1,2 млн (более 84 млн рублей).

На юбилей Баскова привезли устриц из Новой Зеландии. Праздник обошёлся в 15 млн рублей

Банкетный зал украшали массивные хрустальные люстры и декорация в форме гигантской звезды с мультимедийным экраном. Гостей угощали деликатесами. Устрицы привезли из Новой Зеландии, хамон — из Испании. Морские ежи прибыли из Мурманска, а гребешки — с Дальнего Востока.

В меню также были равиоли с крабами, креветки в различных вариациях и медальоны из телятины. Всего на торжество, по данным канала, Басков потратил почти 15 млн рублей.

«Всё подготовил, что только можно. Песни, пляски, танцы, еду, икру, чарку золотую. Надо просто ценить то, что с тобой происходит, благодарить небеса за то, что это с тобой случилось», — сказал певец.

Коллега по цеху Дмитрий Маликов подарил имениннику каминные часы, певица Слава — деньги, Александр Буйнов — наручные часы, Филипп Киркоров — бокалы именитого бренда, Анна Семенович — дезинфицирующий воздух прибор плазма бокс.

Летом стало известно, что американо-узбекский ювелир Джейкоб Арабо подарил Николаю Баскову часы за $1,2 млн (более 84 млн рублей) на юбилее композитора Игоря Крутого, где певец был ведущим. Подарок был предназначен в честь будущего 45-летия Баскова.

Ранее «Секрет» рассказывал, что российская блогерша, автор психологических тренингов Елена Блиновская потратила на празднование 40-летнего юбилея почти 120 млн рублей. В торжестве принимали участие Филипп Киркоров, Светлана Лобода и другие знаменитости. Ведущими были Иван Ургант и Ксения Собчак.

Фото: depositphotos.com/Free2014