secretmag.ru
Опубликовано 28 июля 2020, 10:59

На Okko состоялась премьера вертикального сериала «Взаперти»

Онлайн-кинотеатр Okko представил премьеру нового вертикального скринлайф-сериала «Взаперти». Главные роли исполнили звёзды «Последнего министра» Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев.

На Okko состоялась премьера вертикального сериала «Взаперти»

В центре сюжета — история пары, которая расстаётся в канун отмены карантина, но вынуждена оставаться вместе на самоизоляции ещё две недели. Действие сериала разворачивается на экране смартфона, а сняли серии на Samsung Galaxy S20 Ultra.

Сериал — результат совместной работы Okko Studios и кинокомпании Bazelevs Тимура Бекмамбетова. Лента состоит из десяти серий хронометражем пять-семь минут. Он будет эксклюзивно доступен подписчикам Okko в день премьеры.

«Наша жизнь уже давно перебралась в экранное пространство: здесь мы знакомимся и выясняем отношения, работаем, ходим за покупками и т. д. История о взаимоотношениях сегодня — это история переписок в соцсетях и мессенджерах. Формат скринлайф, когда зритель видит всё, что происходит на экране у героя, открывает новое измерение неподдельности происходящего. Поддержка проекта со стороны мультимедийного сервиса Okko и партнёрство с глобальным брендом Samsung — это доказательство, что скринлайф из экспериментального превращается в один из самых релевантных медиаформатов нового времени», — заявил Бекмамбетов.

«Мы живём в уникальное время, когда актуальные запросы реализуются и становятся частью нашего досуга. Современные технологичные решения и гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы постоянно находимся в информационном пространстве, которое, помимо формирования новых привычек, становится импульсом для создания новых форматов потребления контента. Мы рады, что Okko отвечает этим запросам и поддерживает актуальные форматы. Мы рассчитываем на продолжение сотрудничества с Bazelevs и Samsung, благодаря которому пользователи Okko смогут первыми увидеть современную, технологичную и захватывающую новинку», — прокомментировала Софья Квашилава, генеральный продюсер Okko Entertainment.

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!