secretmag.ru
Опубликовано 02 июля 2015, 17:27

МВД проверит информацию о московской парикмахерской с голыми сотрудницами

МВД проведёт проверку по факту сообщения в СМИ о столичной парикмахерской, где клиентов обслуживали обнаженные мастера. Об этом пишет РБК со ссылкой на московскую пресс-службу министерства.

МВД проверит информацию о московской парикмахерской с голыми сотрудницами

МВД проведёт проверку по факту сообщений СМИ о столичной парикмахерской, где клиентов обслуживали обнажённые мастера. Об этом пишет РБК со ссылкой на московскую пресс-службу министерства.

29 июня этого года на Youtube было опубликовано видео о расположенной недалеко от московской станции метро «Белорусская» парикмахерской, в которой мастера не только стригли клиентов, но и оказывали интимные услуги за дополнительную плату в размере 100 евро. В самом ролике показано, как к клиенту подходит девушка-мастер, раздевается и начинает его стричь. Изначально съёмка была передана в полицию одним из посетителей. Кроме того, на заведение поступила жалоба от расположенного в одном здании с парикмахерской Центра реабилитации больных аутизмом. Директора центра Людмила Михайлова сообщила, что туда приходило много пьяных мужчин.

В марте этого года в Кемерово попытались реализовать похожую идею — местные предприниматели открыли эротическую парикмахерскую для мужчин, где девушки-мастера стригли голыми по пояс, сообщает ресурс «Город 55». Заведение прекратило свою работу через месяц после запуска.