secretmag.ru
Опубликовано 07 декабря 2021, 14:29
1 мин.

Мужчина выиграл в лотерею $3,4 млн благодаря вещему сну

Житель Австралии выиграл в лотерею $3,4 млн благодаря числам, которые он увидел во сне. Счастливчик пользовался этой комбинацией в течение нескольких лет, и в 2021 году она наконец сделала его богатым. Он назвал свою победу сюрреалистичной и заявил, что планирует потратить полученные деньги так, «чтобы по-настоящему наслаждаться своей жизнью».

Мужчина выиграл в лотерею $3,4 млн благодаря вещему сну

Мужчина, пожелавший остаться неизвестным, заявил, что сам до конца не верил, что его тактика сможет принести успех.

«Сейчас в это трудно поверить, но много лет назад мне приснились числа, которые я зачёркиваю в лотерейных билетах. Это похоже на предчувствие», — рассказал австралиец.

По словам мужчины, несмотря на затянувшиеся неудачи, он всё равно использовал комбинацию, пока в минувший понедельник она не сделала его миллионером: джекпот составил $3 383 164,51.

Он отметил, что пока не может поверить в такую удачу, но уже строит планы на будущее.

«Я всё ещё работаю, как и моя жена, но теперь мы можем выйти на пенсию, если захотим. Часть денег отдадим детям, остальное используем так, чтобы по-настоящему наслаждаться жизнью», — прокомментировал победитель.

Ранее «Секрет» писал, что жительница Французской Полинезии выиграла самый большой джекпот в истории лотереи EuroMillions. Сумма выигрыша составила €220 млн (более 18 млрд рублей по текущему курсу). Имя девушки не раскрывается. Известно, что она живёт на Таити и сыграла в лотерею впервые в жизни.

Фото: Pixabay, Pixabay License

Источник:Upi