secretmag.ru
Опубликовано 29 мая 2015, 15:57

Аналитик Муртазин поспорил на костюм пчелы с гендиректором «Вымпелкома»

Ведущий аналитик Mobile Research Group и журналист Эльдар Муртазин написал на своей странице в Facebook, что в сентябре 2015 года генеральный директор компании «Билайн» Михаил Слободин покинет свой пост. В комментариях к посту нынешний гендиректор предложил пари: при ошибочном прогнозе Муртазин весь день работает в костюме пчелы.

Аналитик Муртазин поспорил на костюм пчелы с гендиректором «Вымпелкома»

Ведущий аналитик Mobile Research Group и журналист Эльдар Муртазин написал на своей странице в Facebook, что в сентябре 2015 года генеральный директор компании «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») Михаил Слободин покинет свой пост.

В комментариях к посту сам Слободин предложил Муртазину пари. «Если прогноз не сбывается, то Эльдар работает в нашем офисе продаж в костюме пчелы целый день. Если он прав — то я в любом костюме аналогичного плана готов поработать денек в каком-то аналогичном месте по предложению Эльдара», — написал гендиректор «Вымпелком». Эльдар Муртазин вызов принял.

Прогноз о перестановках в «Вымпелкоме» Муртазин опубликовал в своих аккаунтах в Twitter и Facebook. По его словам, работа Слободина не устраивает акционеров.