secretmag.ru
Опубликовано 16 декабря 2022, 19:32
1 мин.

МТТ рассказал, как бизнесу зарабатывать в метавселенных

Провайдер интеллектуальных решений для бизнеса «МТТ» 15 декабря собрал в Москве более 300 представителей крупных компаний. На встрече обсуждали тренды новых технологий и лучшие бизнес-решения по работе с нейросетями. Гости смогли лично поучаствовать в создании с помощью нейронной сети уникального продукта. А ещё им рассказали, как можно сегодня зарабатывать в метавселенных.

МТТ рассказал, как бизнесу зарабатывать в метавселенных

© MTT

Среди гостей мероприятия были топ-менеджеры VK, Dostavista, «Нетологии», Х5 Group, Softline и многих других. Участники обсуждали, как их бизнесу могут помочь технологии искусственного интеллекта. Встречу оформили в футуристическом стиле.

Ведущие эксперты из Яндекса, МТТ и Ozon рассказали о своих наработках и о своём видении новых технологий. Они представили кейсы по работе с нейросетями. Также на мероприятии выступил основатель известной дизайн-студии Артемий Лебедев. Он отметил, что мы живём в век стремительных изменений, которого не было ни у одного предыдущего поколения. Бизнесмен показал, как вообще работает нейронная сеть: на глазах у гостей она создала логотип МТТ.

На встрече гости смогли сами протестировать новейшие технологии и нейросети. То есть не просто «пощупать» их возможности, а лично принять участие в создании уникального продукта.

«Впервые мы собрали на одной площадке спикеров из компаний МТТ, Яндекса, Ozon, международных и отечественных экспертов по нейросетям и виртуальным вселенным, которые рассказали о последних разработках и интеграциях новинок в бизнес-процессы и сервисы, — отметил коммерческий директор МТТ Рамиль Биккужин.

Каждый гость во время встречи получил в подарок специальную NFC-визитку. В неё можно добавить любую информацию.