secretmag.ru
Опубликовано 02 июня 2017, 16:22

МТС вернёт часть средств от покупок на счета абонентов

До конца 2017 года МТС запустит проект «бесплатной связи» для своих абонентов, который подразумевает возврат части средств с покупок в ресторанах и кафе (cash-back) на счета мобильных телефонов

 МТС вернёт часть средств от покупок на счета абонентов

До конца 2017 года МТС запустит проект «бесплатной связи» для своих абонентов, который подразумевает возврат части средств с покупок в ресторанах и кафе (cash-back) на счета мобильных телефонов. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на представителя компании Дмитрия Солодовникова.

Сейчас по договору cash-back с МТС работают крупные интернет-магазины, среди которых «Озон», «Плеер.ру», Eat Out, «Утконос», «Нияма», «Спортмастер», Decathlon, Adidas и другие.

По словам Солодовникова, средства будут начисляться в начале каждого месяца — их можно будет потратить на услуги связи, домашний интернет, спутниковое ТВ и другое. Возврат денег на счёт составит в среднем 5–10% от суммы, но может доходить до 30% при покупке спецпредложений.

У «Мегафона», Tele2 и «Билайна» возврат средств на счета пока осуществляется только с собственных или кобрендинговых банковских карт. Все они работают над моделью cash-back с других карт, однако дату запуска программ не раскрывают.