secretmag.ru
Опубликовано 01 апреля 2023, 15:50
1 мин.

Москвичка шла в аптеку, провалилась сквозь крыльцо и попала в больницу

Обрушение крыльца московской аптеки привело к госпитализации женщины. Никогда не знаешь, за каким углом тебя подстерегает опасность в повседневной жизни. Судя по новостям, встречается она сплошь и рядом: то фасад здания рухнет, то водитель-лихач погонит через пешеходный переход на полной скорости и так далее. Да что там: даже обычный поход в аптеку может подчас обернуться внезапной травмой и попаданием в больницу. Именно такое происшествие случилось в Люблино.

Как написало АГН «Москва» со ссылкой на информированный источник, утром 1 апреля судьба сыграла с москвичкой злую шутку. Женщина шла в аптеку на Краснодарской улице и уже поднималась по ступенькам крыльца, когда конструкция внезапно обрушилась под тяжестью веса москвички. Пришлось вызывать скорую.

Пострадавшую доставили в больницу имени Демихова. Врачи осмотрели женщину и обнаружили у неё травму брюшной полости. Её жизни ничто не угрожает, но копилка фобий москвички определённо пополнилась.

Ранее сообщалось об инциденте в Оренбургской области, где женщина уронила ключи от своей квартиры на козырёк подъезда, попыталась их достать и в итоге сломала спину.