secretmag.ru
Опубликовано 02 ноября 2015, 16:43

Rambler & Cо запускает канал коротких видео «Молния»

Холдинг Rambler&Cо 2 ноября запускает издание «Молния», специализирующееся на видео-контенте в социальных сетях. Об этом представители «Молнии» рассказали «Секрету».

Rambler & Cо запускает канал коротких видео «Молния»

Холдинг Rambler & Cо 2 ноября запускает интернет-ресурс «Молния», специализирующийся на создании видеоконтента и его размещении в социальных сетях.

Издание будет ежедневно публиковать шесть-восемь видео о самых важных новостях дня в России и мире. Также сервис будет создавать фичеры, динамическую инфографику и микродоки по основным мировым трендам. «Мы создаём новое медиа, ещё непривычное для российского пользователя, но уже завоевавшее западную аудиторию. Благодаря изменению потребления контента в Сети мы можем с уверенностью сказать, что уже сегодня вы начнёте по-новому следить за миром новостей с "Молнией"», — рассказал заместитель генерального директора Rambler & Co Никита Зельцер.

Планируется, что средняя длительность роликов на ресурсе не превысит двух минут, что позволит посетителям смотреть их не только с помощью компьютера, но и со смартфонов. Монетизация будет происходить по модели revenue share и за счет производства брендированного контента.

В рамках политики раскрытия информации сообщаем, что сайт о бизнесе «Секрет Фирмы» входит в холдинг Rambler & Cо.