secretmag.ru
Опубликовано 21 июня 2017, 14:31

McKinsey и Winter Capital объявили конкурс для стартапов с призом в $200 000

Консалтинговая компания McKinsey и инвестфонд Winter Capital объявили конкурс для российских технологических компаний

McKinsey и Winter Capital объявили конкурс для стартапов с призом в $200 000

Консалтинговая компания McKinsey и инвестфонд Winter Capital объявили конкурс для российских технологических компаний. Победитель получит $200 000 в обмен на 10% акций проекта, следует из совместного сообщения компаний.

Заявки на конкурс принимаются до 4 августа 2017 года на сайте «Первой высоты». От компании требуются презентация проекта и двухминутная видеопрезентация.

Финал соревнования состоится в сентябре 2017 года. Помимо денежного приза победитель получит менторскую поддержку партнёров McKinsey и Winter Capital в течение полугода.

В прошлом году фонды инвестировали $225 000 в три компании, которые прошли отбор из 400 проектов.

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.