secretmag.ru
Опубликовано 20 сентября 2016, 18:02

Матильда Шнурова запустит интернет-магазин фермерских продуктов

Совладелец ресторана русской кухни «КоКоКо» и супруга Сергея Шнурова Матильда в октябре запускает интернет-магазин фермерских продуктов

Матильда Шнурова запустит интернет-магазин фермерских продуктов

Совладелица петербургского ресторана русской кухни «КоКоКо» и супруга Сергея Шнурова Матильда в октябре запускает интернет-магазин фермерских продуктов, пишет «Деловой Петербург».

Магазин будет работать на базе ресторана «КоКоКо», средний чек в нём составит 1000 рублей. В нём будут продаваться фирменные кондитерские изделия заведения Шнуровой, хлеб, пироги и выпечка, натуральные соки и морсы, а также птица и яйца, сушёные ягоды и соленья из фермерских хозяйств Ленобласти.

«У нас есть продукт высокого качества, произведённый как собственными силами, так и нашими поставщиками-фермерами, и большое количество потенциальных клиентов среди гостей ресторана, — говорит Матильда Шнурова. — В нашем случае магазин продуктов и сувениров — это отличное развитие лояльности гостей к ресторану». В будущем, по её словам, ассортимент магазина пополнится деревянной посудой и текстилем.