secretmag.ru
Опубликовано 16 ноября 2017, 12:14

Маск рассказал, как разрыв с девушкой чуть не сорвал запуск Tesla Model 3

Основатель и глава SpaceX Илон Маск рассказал Rolling Stone, что его расставание с голливудской актрисой Эмбер Хёрд чуть не сорвало запуск автомобиля Tesla Model 3.

Маск рассказал, как разрыв с девушкой чуть не сорвал запуск Tesla Model 3

Основатель и глава Tesla Илон Маск рассказал журналу The Rolling Stone, что расставание с голливудской актрисой Эмбер Хёрд чуть не сорвало запуск электромобиля Model 3.

«Я действительно любил, и расставание причинило мне боль», — признался Маск. Он добавил, что страдал несколько недель и даже думал отменить премьеру Model 3, чтобы «не выглядеть самым депрессивным парнем на презентации».

Но потом бизнесмен выпил пару банок Red Bull и сказал себе: «Вокруг столько людей, которые от меня зависят. Хорошо, я сделаю это!» В конце интервью Маск сообщил, что не чувствует себя счастливым, когда у него нет постоянных отношений, и то ли в шутку, то ли всерьёз попросил найти ему девушку. Самому знакомиться с кем-то ему тяжело и некогда.

Tesla Model 3 была представлена 29 июля 2017 года. Минимальная цена — $35 000. Компания рассчитывала начать производить 5000 Model 3 в неделю до конца 2017 года, но пока ей это не удаётся.