secretmag.ru
Опубликовано 19 сентября 2017, 10:26

Mail.Ru Group вложит $800 000 в разработчика мобильных игр

Проект Mail.Ru Games Ventures холдинга Mail.Ru Group вложит $800 000 в российско-финского разработчика мобильных игр Panzerdog.

Mail.Ru Group вложит $800 000 в разработчика мобильных игр

Проект Mail.Ru Games Ventures холдинга Mail.Ru Group вложит $800 000 в российско-финского разработчика мобильных игр Panzerdog. Об этом «Секрету» рассказали представители компании.

Детали сделки не раскрываются. Инвестиции в Panzerdog стали первой сделкой подразделения Ventures холдинга Mail.Ru Group.

Привлечённые средства разработчик потратит на доработку своего первого проекта — мобильного тактического шутера Tacticool, который выходит в 2018 году.

Компания Panzerdog работает с 2016 года. Разработчик имеет собственные офисы в Хельсинки, Калининграде и Томске. На сегодняшний день Panzerdog уже привлекал инвестиции в размере $100 000 от фонда Aii Capital.

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.