secretmag.ru
Опубликовано 12 ноября 2022, 15:24
1 мин.

Магазин взял с россиянина денег, а потом потребовал доплатить. В порядке всё?

Это короткая история об одном офигевшем магазине игр — GamePark. Россиянин Захар Кудинов рассказал, что оформил там предзаказ за 6499 рублей, который одобрили, а потом попросили ещё денег — почти 1500 рублей. Объяснили очень просто: спрос, мол, сейчас высокий, так что почему бы вам не заплатить. Геймер отказался и решил придать истории огласку.

Магазин взял с россиянина денег, а потом потребовал доплатить. В порядке всё?

Возможно, магазин решил позволить себе слишком много, потому что покупатель заплатил бонусными баллами, которые получил за сдачу трёх дисков по программе трейд-ин.

Теперь разозлённый геймер собирается идти в суд. «В итоге получается, что рубли ценнее для магазина, чем доверие клиента? Я считаю, это недобросовестный подход к делу», — сообщил Кудинов.

Ранее россиянам рассказали, какие видеоигры не помогут против стресса. Никакие файтинги и шутеры на компе избавиться от него не помогут — наоборот. Особенно если играть часто.

А вот если играть всего пару раз в месяц, то тут и волноваться нечего — никакая игра не сможет оказать сильное влияние за такое время. Но если к игре прикладываться чаще и регулярнее, то здесь уже можно столкнуться с проблемами.