secretmag.ru
Опубликовано 03 июля 2017, 15:53

Магазины игрушек Disney появятся в России осенью 2017 года

Компания Disney и розничный оператор Ideas4retail Евгения Бутмана и Александра Мамута осенью 2017 года откроют сеть магазинов игрушек

Магазины игрушек Disney появятся в России осенью 2017 года

Компания Disney и розничный оператор Ideas4retail Евгения Бутмана и Александра Мамута осенью 2017 года откроют в России сеть магазинов игрушек. Об этом пишет РБК.

Совместная сеть с Ideas4retail — первый сетевой проект в истории Disney, который компания открывает не одна, а с партнёром. До конца года компании запустят четыре магазина «Disney игрушки» площадью до 600 кв. м в Москве, а также по одному в Санкт-Петербурге и Сочи.

В российских магазинах Disney будет продаваться детская продукция, посвящённая героям Disney, Marvel и «Звёздных войн», которую производят российские и международные лицензиаты.

Розничный оператор Ideas4retal на 40% принадлежит бизнесмену Евгению Бутману, ещё 60% компании владеет миллиардер Александр Мамут.

В рамках политики полного раскрытия информации сообщаем, что издание «Секрет фирмы» входит в холдинг Rambler & Co, который принадлежит Александру Мамуту.