secretmag.ru
Опубликовано 23 июня 2022, 17:47
1 мин.

Лолита пожаловалась на мошенников

Певица Лолита Милявская рассказала о мошенниках, которые предложили отправить им 1000 рублей, чтобы получить приз за победу в конкурсе, который объявила сама артистка. По её словам, похожие сообщения получили многие фанаты певицы, которые решили поучаствовать в розыгрыше приза. Аферисты предложили певице за деньги конвертировать валюту в рубли. Ранее на мошенников попался телеведущий Дмитрий Дибров.

Лолита пожаловалась на мошенников

«Утром я не успела проснуться, как мне уже пришло сообщение, что я должна 1000 рублей за конвертацию валюты в рубли, потому что я выиграла приз. Причём приз, который я же <...> и разыгрываю», — рассказала Лолита в Instagram (владелец — Meta, запрещённая в России экстремистская организация).

Певица отметила, что сам конкурс ещё даже не успел начаться. В опубликованном видео Лолита подчеркнула, что победителям розыгрыша платить ничего не придётся — все расходы на доставку подарков артистка полностью берёт на себя.

Лолита призвала фанатов внимательнее читать условия конкурса, чтобы не попасться на уловки злоумышленников.

Ранее «Секрет» писал, что ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров рассказал, что столкнулся с мошенниками в интернете. По словам шоумена, ему на электронную почту пришло письмо с просьбой подтвердить свою личность для одного из профилей в соцсети. «Я клюнул. И у меня украли аккаунт мой в одной из социальных сетей», — рассказал он в программе «Звёзды сошлись» на НТВ.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал LABELCOM