secretmag.ru
Опубликовано 26 мая 2017, 09:00

Комментатор Орлов назвал своё заявление о банкротстве «Матч ТВ» «подтасовкой звука»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов назвал ролик, в котором он говорит о банкротстве телеканала «Матч ТВ» и о том, что его вывели за штат, «нагло смонтированной подтасовкой звука»

Комментатор Орлов назвал своё заявление о банкротстве «Матч ТВ» «подтасовкой звука»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов назвал ролик, в котором он говорит о банкротстве телеканала «Матч ТВ» и о том, что его вывели за штат, «нагло смонтированной подтасовкой звука». Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение, распространённое пресс-службой телеканала.

В ролике, записанном перед началом передачи Offside.tv, Орлов с комментаторами Кириллом Дементьевым и Алексеем Андроновым обсуждают ситуацию на телеканале. Орлов называет её «позорищем» и утверждает, что «бюджет трёхгодичный за полтора года протратили». Он также говорит, что «с Тиной (генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки. — Прим. "Секрета") они обанкротили "Матч ТВ"»; Дементьев с этим утверждением соглашается.

В сообщении «Матча ТВ» комментатор называет ролик «сфабрикованной подставой» и приносит извинения «и руководству, и всем сотрудникам "Матча"».