secretmag.ru
Опубликовано 21 сентября 2021, 15:41
1 мин.

Ким Кардашьян до слёз растрогала бывшую помощницу подарком за $25 тысяч

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян заставила расплакаться свою бывшую ассистентку Стефани Шеперд. На вечеринке по поводу дня рождения Стефани знаменитость преподнесла ей неожиданно дорогой подарок — сумку Hermes Kelly за $25 000. В апреле 2021 года Forbes оценил состояние Кардашьян в $1 млрд. Такое состояние ей принесли косметический бренд KKW Beauty, фирма по производству корректирующего белья Skim и деньги за реалити-шоу.

Ким Кардашьян до слёз растрогала бывшую помощницу подарком за $25 тысяч

Видео, записанное во время вручения подарка, Шеперд опубликовала в своём инстаграме. На записи видно, как Кардашьян преподносит подруге коробку с упакованной внутрь чёрной сумочкой. Шеперд до слёз растрогалась, вынимая сумку, а затем бросилась обнимать Кардашьян со словами: «Это безумие». Ким отшучивается: «Не плачь! Не мочи сумку слезами!»

В ролике Стефани призналась, что давно хотела похожую сумку и даже задумывалась купить подделку. В подписи к видео она обратилась к Кардашьян: «Твои верность и щедрость к друзьям и семье не имеют себе равных».

Кардашьян наняла Шеперд в качестве помощницы в 2013 году, позже передав ей пост исполнительного директора компании Kardashian West. Они разорвали деловые отношения в 2018 году после интервью, в котором Шеперд раскрыла слишком личные подробности из жизни звёздного семейства. Несмотря на это, Кардашьян и Шеперд остаются близкими подругами.

В декабре 2020 года Ким Кардашьян заявила, что хочет раздать своим подписчикам по $500 в качестве поддержки в год пандемии. Помощь от звезды получили 1000 победителей розыгрыша.

Фото: depositphotos.com/Jean_Nelson