secretmag.ru
Опубликовано 25 мая 2023, 20:40
1 мин.

Хулиганы пытались засунуть четвероклассника головой в унитаз и снимали на видео. Это была месть

78.ru: Девятиклассники пытались засунуть подростка головой в унитаз и сняли это на видео. По информации издания, инцидент в одной из школ в Выборгском районе случился ещё с 15 по 19 мая. На записи виден четвероклассник, сидящий в кабинке туалета. Потом один из девятиклассников оскорбляет его и пытается засунуть головой в унитаз. Как сообщило издание, мальчик пытался снять побои, но они были слишком незначительны.

Издание 78.ru написало, что причиной такого унижения стал конфликт на выпускном. Предположительно четвероклассник оттолкнул одного из обидчиков, после чего его начали травить.

В итоге в туалет пришли четверо девятиклассников и стали оскорблять мальчика. Один из обидчиков известен как «Бил» и, судя по всему, является неформальным лидером.

Но так как мальчик отбивался от обидчиков, они не смогли сделать задуманное. В конце видео заметно, что один из них нажал на слив бачка.

Четвероклассник рассказал обо всём родителям. Теперь они требуют отчислить из школы обидчиков.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге учителя коррекционной школы издевались над детьми-инвалидами. Теперь их проверяет Следственный комитет.