secretmag.ru
Опубликовано 03 марта 2022, 18:15
1 мин.

Кадыров предложил по $500 тыс. за головы украинских националистов

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил 3 марта, что начинает охоту на командиров украинских националистских отрядов: бандеровцев, «Азова» и «дудаевского батальона шайтанов». Он пообещал $500 000 за каждого командира. «Говорю это не как чиновник, а как доброволец от имени патриотов России, таких же добровольцев, имеющих финансовые возможности», — отметил он.

Кадыров предложил по $500 тыс. за головы украинских националистов

Кадыров обратился и к Вооружённым силам Украины вместе со Службой безопасности. В понимании лидера Чечни, украинские силовики должны больше всех стремиться к освобождению страны от националистов. Как указал Кадыров, настало время сплотить ряды, чтобы «вышвырнуть нацистскую шакалью нечисть с территории Украины». И поможет в этом Российская армия, которая уже проводит спецоперацию, отметил он.

Президента Украины Владимира Зеленского Кадыров призвал не медлить и согласиться на требования Правительства России. «Он лично несёт ответственность за гибель украинских солдат и будущее своего народа», — подчеркнул глава Чеченской Республики.

Ранее «Секрет» писал, что Кадыров раскрыл сумму выплат семьям погибших российских солдат. Она составит 1 млн рублей от Министерства обороны РФ, а также им выплатят более 1 млн рублей из федерального бюджета.

Фото: Telegram Kadyrov_95