secretmag.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 19:17
1 мин.

Издания медиахолдинга Rambler&Co получили награды за поддержку регионов

В Сочи объявили лауреатов ежегодной премии «Развитие регионов. Лучшее для России». В категории «СМИ и массовые коммуникации» награды за поддержку регионов получили издания «Лента.ру» и «Газета.Ru», которые выходят в медиахолдинг Rambler&Co. Об этом сообщила пресс-служба компании. Ранее «Лента.ру» и «Газета.Ru» завоевали премии за цифровизацию.

Издания медиахолдинга Rambler&Co получили награды за поддержку регионов

«"Лента.ру" победила в номинации "Лучший проект по освещению регионального развития", "Газета.Ru" — "Лучший проект по популяризации регионального развития"», — говорится в сообщении.

Эксперты оценили вклад изданий в информирование населения страны о достижениях и экономической привлекательности регионов.

Премия «Развитие регионов. Лучшее для России» — награда, которую ежегодно вручают компаниям, работающим во благо России, за успешные практики и проекты по развитию регионов. Это площадка для обсуждения тем по инвестициям в территории, рассмотрения внедрённых бизнес-кейсов, а также создания открытого диалога между властью и бизнесом.

Ранее «Секрет» рассказывал, что «Газета.Ru» и «Лента.Ру» получили российские премии за развитие цифровизации. «Газета.Ru» получила премию «Время инноваций» в номинации «Инновационно-активная компания года». «Лента.Ру» завоевала награду Digital Leaders Award 2021 в номинации «За вклад в продвижение цифровизации России».

Фото: rusregions.top

Источник:Rambler&Co
Тег: