secretmag.ru
Опубликовано 28 апреля 2023, 10:40
1 мин.

Из номера российского хоккеиста врачи увезли очень пьяную девушку. Сам спортсмен куда-то пропал

В Сиэтле из номера российского хоккеиста Валерия Ничушкина забрали в больницу пьяную девушку. По данным The Denver Post, странная история произошла ещё 22 апреля. 28-летняя незнакомка едва могла говорить, но сил ударить врача команды, который пытался ей помочь, хватило. Сам Ничушкин пропал из поля зрения, и уже несколько дней СМИ строят предположения, где он.

Что случилось?

По данным The Denver Post, в гостиничный номер Ничушкина пришлось вызвать скорую помощь, потому что девушка, которая там веселилась, была настолько пьяной, что удалиться оттуда сама не могла. Судя по данным СМИ, самого хоккеиста с ней не было.

Гостье вызвали скорую, а пока та ехала, пьяная девушка ударила врача команды «Колорадо» Брэдли Чанстра, который оказывал ей помощь. Он не стал заявлять на бунтарку в полицию. Никакого уголовного расследования тоже не ведётся.

Пьяная знакомая Ничушкина рассказала, что она россиянка, но родом с Украины. И что ей не стоило приезжать в США, потому что какой-то «плохой парень» украл у неё паспорт.

Куда пропал Ничушкин

Инцидент произошёл на фоне слухов о пропаже Валерия Ничушкина. Он уже пропустил несколько игр и уехал из расположения команды по личным причинам. По словам главного тренера команды Джареда Беднара, отсутствие спортсмена не связано с травмой или нарушением дисциплины. Он также сказал, что не имеет представления, когда тот вернётся.

По одной из версий, отъезд может быть связан с проблемами с алкоголем у Ничушкина. Но никаких подтверждений этому нет.

К слову, Ничушкин — один из самых значимых игроков команды. «Колорадо» уже пришлось сыграть без него три матча плей-офф. «Колорадо» сейчас уступает в серии «Сиэтлу» со счётом 2:3.