secretmag.ru
Опубликовано 15 февраля 2023, 20:18
1 мин.

Ирландец не пережил нападения агрессивной курицы

Как показывает практика, смерть может поджидать нас на каждом углу. Недавно собака уронила ружьё и застрелила своего хозяина. А до этого свинья нанесла фермеру смертельное ранение его же ножом. Теперь же уроженец Ирландии скончался после нападения курицы. Агрессивная несушка набросилась на мужчину, пережившего рак, в его собственном доме и нанесла ему несколько серьёзных ран, от которых открылось кровотечение.

Ирландец не пережил нападения агрессивной курицы

© James Wainscoat / Unsplash

Курица породы брама до этого кидалась на внучку Джаспера Крауса. В день смерти он оказался на пути обезумевшей птицы, которая нанесла мужчине несколько ран на левой ноге. У ирландца открылось кровотечение.

Сосед, снимавший у Крауса комнату, вызвал скорую. Парамедики, прибывшие на место, провели сердечно-лёгочную реанимацию, но спасти мужчину не смогли. По словам дочери погибшего, у него была онкология в ремиссии и он принимал много лекарств. Всё это пошатнуло его здоровье, и нападение пернатой оказалось последней каплей.

В морге пришли к выводу, что причиной смерти стали проблемы с сердцем, от которых ирландец страдал и до этого.

Животные последнее время будто мстят человечеству. Недавно рыбака из Тюмени застрелила его же собака. Два друга поехали на озеро и взяли с собой ружьё и охотничьих лаек. Ружьё лежало в санях, и одна из собак на него наступила. Выстрел убил охотника.

А недавно в одном из пригородов Гонконга мясник пытался зарезать свинку, но та уж слишком не хотела умирать. Даже будучи оглушённой электрошокером, она начала активно сопротивляться человеку и в неравном бою умудрилась смертельно ранить мясника тесаком. Пострадавшего мужчину нашёл товарищ, но ему уже было не помочь.