secretmag.ru
Опубликовано 07 апреля 2023, 08:57
1 мин.

Иосифу Пригожину вызвали скорую во время съёмок телешоу

Иосифу Пригожину вызвали скорую на съёмках программы «Звёзды сошлись». Всё произошло 6 апреля. По словам ведущей проекта Леры Кудрявцевой, у продюсера поднялось давление и «пол-лица онемело». Она выразила надежду, что всё будет хорошо. «Нервы надо беречь!» — посоветовала она Пригожину. Сам продюсер возникшие проблемы со здоровьем пока не комментировал.

Как объяснила Кудрявцева, проблемы начались ещё с утра, а «перед самыми съёмками совсем плохо стало: онемело пол-лица и давление поднялось».

«Вызвали скорую, прокапали. Будем надеяться, что всё будет хорошо», — заявила ведущая «Известиям».

Обновление. По данным телеграм-канала «112», врачи диагностировали у 54-летнего продюсера транзиторную ишемическую атаку. При этой болезни временно нарушается кровообращение в мозге. Ассистент Пригожина сказал ТАСС, что состояние продюсера врачи стабилизировали, от госпитализации он отказался.

В марте на YouTube выложили 35-минутный разговор, как утверждалось, Иосифа Пригожина с российским миллиардером, экс-сенатором Фархадом Ахмедовым. Собеседники критиковали СВО и Владимира Путина.

Поначалу Пригожин утверждал, что голос на записи «точно не имеет» к нему никакого отношения. Позднее продюсер заявил о «симбиозе сказанных фраз и тех, что были сгенерированы» искусственно. А также напирал на неприкосновенность частной жизни.

По одной из версий, разговор продюсера записали по ошибке, перепутав его с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным.

После этого бизнесмен рассказал, как не перепутать его с Иосифом Пригожиным. «Он человек достаточно дерзкий, агрессивный и вспыльчивый по своей натуре — в шоу-бизнесе так принято. А я человек очень спокойный вдумчивый и неагрессивный», — пояснил глава частной военной компании.