secretmag.ru
Опубликовано 23 сентября 2021, 19:47
1 мин.

Григорий Лепс решил выпускать алкоголь и сигареты под маркой «Самый лучший день»

Известный певец и заслуженный артист России Григорий Лепс планирует выпускать алкоголь и табачную продукцию под маркой «Самый лучший день», которую назвал в честь своего хита. Компания ООО «Хлебосольное Подворье Григория Лепса», принадлежащая исполнителю, подала заявку на регистрацию товарного знака. До этого момента она продавала только вяленую рыбу и овощные консервы.

Григорий Лепс решил выпускать алкоголь и сигареты под маркой «Самый лучший день»

По данным сайта Федерального института промышленной собственности, под маркой «Самый лучший день» Лепс и его партнёры также планируют выпускать безалкогольные напитки.

Музыкант также имеет собственный бар-ресторан в Москве, который носит название другого хита Лепса — «Рюмка водки». Заведение они открыли совместно с певцом Эмином Агаларовым. В нём представлено 70 сортов водки, 30 наливок собственного производства, а также селёдка под шубой, салат мимоза, мини-бутерброды, оливье, соленья и другие блюда. У певца также была кулинарная лавка «Пироги» на Пятницкой улице в Москве, которая закрылась в пандемию.

Ранее «Секрет» писал, что 18 сентября в Москве открылась сеть хот-догов «Хот-дог Бульдог» Гарика Харламова. В честь открытия трёх первых точек в каждой закусочной бесплатно раздали по 100 хот-догов первым гостям.

Фото: Киселев Сергей/Агентство «Москва»