secretmag.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 16:27
1 мин.

Григорий Лепс разводится с женой после 20 лет брака

Российский певец Григорий Лепс (настоящая фамилия Лепсверидзе) разводится с женой Анной Шаплыковой. Инициатором расставания стала супруга артиста. Пара прожила вместе 20 лет, у них родились трое детей — две дочери и сын. Ни музыкант, ни его жена ранее не говорили о проблемах в отношениях. Расстаться они решили без скандалов. Лепс и Шаплыкова встретятся в суде 20 декабря 2021 года, чтобы обсудить детали развода.

Григорий Лепс разводится с женой после 20 лет брака

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова познакомились в 2000 году, сообщали СМИ. Будущая супруга певца тогда работала танцовщицей в команде певицы Лаймы Вайкуле. Через 2 года на свет появилась их первая дочь Ева. Ещё через год пара официально поженилась. В браке у них родились ещё двое детей — дочь Николь в 2007 году и сын Иван в 2010-м.

Пара будет разводиться через суд, потому что у них есть несовершеннолетние дети. Как пишут СМИ, расстаться Лепс и Шаплыкова решили без скандалов. Ни певец, ни его супруга предстоящее расставание не комментировали. Заявление на развод подала Анна Шаплыкова 16 ноября.

Ранее певица Адель в интервью Опре Уинфри призналась, что развелась со своим бывшим мужем бизнесменом Саймоном Конекки после того, как прошла психологический тест в глянцевом журнале. Исполнительница осознала, что не живёт полной жизнью, а просто плывёт по течению. При этом она добавила, что до сих пор испытывает нежные чувства к экс-супругу, с которым они были в браке 2 года.

Фото: Зыков Кирилл / Агентство «Москва»