secretmag.ru
Опубликовано 22 сентября 2022, 19:41
1 мин.

Голосовой робот от МТТ помог организовать обучение фармацевтов

Голосового робота разработали в России на платформе VoiceBox для АО «Промис», одного из ведущих поставщиков упаковки для производителей лекарств. Сделал это и подключил его к работе «МТТ», провайдер интеллектуальных решений для бизнеса. Робот помогает сотрудникам готовить мероприятия, в которых участвуют до 700 участников фармацевтического рынка. Он взял на себя задачу по информированию о проведении вебинаров для производителей лекарств. Конверсия при звонках помощника составила 40%.

Голосовой робот от МТТ помог организовать обучение фармацевтов

«В первую очередь подключение голосового помощника продиктовано заботой о членах профессионального фармацевтического сообщества, желанием уделить им ещё больше внимания, — прокомментировала менеджер по организации мероприятий АО «Промис» Виктория Богданова.

Для записи там использовали реальный голос организатора, к которому аудитория мероприятий уже привыкла.

«Мы рады, что смогли помочь компании «Промис» повысить эффективность коммуникаций, автоматизировав рутину, но при этом сохранив живой контакт с аудиторией, — прокомментировал директор по продукту МТТ Иван Артемьев, отметив, что для реализации не потребовалось установки дополнительного ПО.

Платформа VoiceBoх от МТТ («дочки» МТС) позволяет собрать уникального робота в зависимости от специфики и потребностей конкретной организации.

Фото: Pxhere, CC0