secretmag.ru
Опубликовано 21 января 2022, 15:08
1 мин.

Голливудская звезда выпустила свечу «Руки прочь от моей вагины»

Актриса, основательница интернет-магазина Goop Гвинет Пэлтроу выпустила новую ароматическую свечу. Она называется «Руки прочь от моей вагины». Новинку голливудская звезда показала в своём Instagram. Известно, что ароматическую композицию для аксессуара создал известный парфюмер Дуглас Литтл, а стоимость свечи в стакане составляет $75. Часть денег от продажи пойдёт на благотворительность.

Голливудская звезда выпустила свечу «Руки прочь от моей вагины»

Свеча пахнет кокосом, дамасской розой, ванилью, японским кипарисом с добавлением аромата поджаренного какао, которые придают «глубину и чувственность» запаху.

«В слове "вагина" много силы. Но постоянно приходится повторять: "Руки прочь. Руки прочь от наших вагин во всех случаях, когда вас не приглашают"», — объяснила Пэлтроу название нового продукта.

В запуске нового продукта есть не только коммерческий смысл. Актриса обещает до 22 июля перечислять по $25 с продажи каждой свечи на нужды проекта в поддержку свободы деторождения Американского союза гражданских свобод.

В 2020 году Гвинет Пэлтроу выпустила ароматические свечи под названием «Это пахнет как мой оргазм» и «Это пахнет как моя вагина». Также её компания выпускает спрей от энергетических вампиров, но есть линейки и более традиционной косметики вроде кремов и шампуней.

Ранее «Секрет» сообщал о том, что в мае 2021 года в калифорнийский окружной суд поступила групповая жалоба на Goop Inc. и Гвинет Пэлтроу, которая владеет этой компанией. По словам покупателей, свеча от бренда знаменитости оказалась огнеопасной.

Фото: depositphotos.com/arp