secretmag.ru
Опубликовано 31 мая 2017, 18:35

Ginza Project вложит 750 млн рублей в открытие 30 магазинов All Foods

Ресторанный холдинг Ginza Project вложит 750 млн рублей в открытие ещё 30 продуктовых магазинов All Foods в течение трёх лет

Ginza Project вложит 750 млн рублей в открытие 30 магазинов All Foods

Ресторанный холдинг Ginza Project вложит 750 млн рублей в открытие ещё 30 продуктовых магазинов All Foods в течение трёх лет. Об этом пишет РБК со ссылкой на слова основателя и старшего партнёра холдинга Дмитрия Сергеева.

На сегодняшний день под брендом All Foods работают четыре магазина в Москве. В течение лета Ginza Project запустит ещё два в Москве и один в Санкт-Петербурге. До середины 2018 года компания запустит три магазина в Екатеринбурге.

Точки сети All Foods займут до 100 кв. м. Основной ассортимент придётся на овощи, фрукты, свежую выпечку и молочную продукцию, в том числе от фермерских хозяйств. Средний чек в магазине составит 1000 рублей, отмечает издание.

В холдинг Ginza Project, созданный петербургскими предпринимателями Вадимом Лапиным и Дмитрием Сергеевым в 2003 году, на сегодняшний день входят 150 ресторанов в России, США и Великобритании. Также холдинг управляет Даниловским рынком.