secretmag.ru
Опубликовано 25 февраля 2016, 18:50

Такси Gett запускает курьерскую службу в Москве

Сервис заказа такси Gett запускает курьерскую службу «Gett Курьер» в Москве.

Такси Gett запускает курьерскую службу в Москве

Сервис заказа такси Gett запускает курьерскую службу «Gett курьер» в Москве. Об этом «Секрету» рассказали представители компании.

С помощью приложения сервиса пользователь сможет вызвать курьера, который должен приехать в течение 20 минут. Услугами «Gett курьер» можно воспользоваться с 9 утра до 9 вечера, а стоимость доставки составит до 600 рублей.

Проследить маршрут доставки можно будет с помощью приложения в реальном времени. На сегодняшний день оплата курьера возможна только с помощью банковской карты. «Запуск "Gett курьера" поможет решить множество задач, будь то отправка букета, подарка или важных документов. Cервис будет востребован не только среди частных пользователей: сейчас мы разрабатываем курьерский сервис для корпоративных клиентов Gett, а в перспективе уникальную для нашего рынка услугу — доставку покупок из интернет-магазинов в течение часа», — рассказал генеральный директор Gett в России Виталий Крылов.

В начале февраля Gett запустил в Лондоне приложение для доставки посылок курьерами Gett Courier. На сегодняшний день сервисом заказа такси Gett пользуются более 10 млн человек.