secretmag.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 11:37
1 мин.

Гендиректором Rambler Group станет Татьяна Доброхвалова

Генеральным директором Rambler Group назначена Татьяна Доброхвалова. Она будет совмещать этот пост с должностью старшего вице-президента «Сбера», руководителя индустрий рекламы и медиа.

Гендиректором Rambler Group станет Татьяна Доброхвалова

Доброхвалова работает в Сбербанке с 2020 года. До этого она занимала пост заместителя гендиректора «Газпром-медиа холдинга». Ранее Доброхвалова была первым вице-президентом оргкомитета «Сочи-2014», а также возглавляла маркетинговые коммуникации МТС. За заслуги перед страной награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени, орденом Дружбы и орденом Почёта.

Предшественник Доброхваловой Рафаэль Абрамян принял решение продолжить свою карьеру вне Rambler Group. Он пришёл в компанию в 2015 году на пост исполнительного директора, а в 2019 году стал генеральным директором.

«Rambler Group — один из лидеров российской индустрии медиа и развлечений, который за последние два года стал важной частью экосистемы Сбера. Я приветствую Татьяну в новой роли и желаю ей больших успехов! Мы ценим вклад Рафаэля в развитие компании, благодарим его за совместную работу и надеемся, что его знания и опыт позволят ему быть успешным в его новых проектах», — прокомментировал кадровые перестановки Лев Хасис, первый зампред правления «Сбера», председатель совета директоров Rambler Group.

Ещё ближе к делу — главные новости и самые интересные истории в нашем Telegram-канале.