secretmag.ru
Опубликовано 11 января 2021, 13:40

Гендиректор «Муз-ТВ» покинул пост

Генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров объявил об уходе со своего поста. Эту должность он занимал последние семь лет.

Гендиректор «Муз-ТВ» покинул пост

«Я ухожу с работы на «Муз-ТВ», но мои сердце и душа навсегда останутся там», — написал медиаменеджер в своём Instagram-аккаунте.

Давлетяров напомнил, что «фактически стоял у истоков» телеканала и проработал на нём в общей сложности 20 лет. Самому «Муз-ТВ» в 2021 году исполнилось 25 лет. Давлетяров объяснил своё решение об уходе с канала желанием «выйти из зоны комфорта».

В посте медиаменеджер поблагодарил команду телеканала за преданность делу и профессионализм, акционера — за оказанное доверие, а артистов и представителей музыкальной индустрии — за любовь.

РБК уточнил со ссылкой на сообщение телеканала, что новым генеральным директором стал Захар Бабин. Ранее он возглавлял телеканал A-One и занимал пост промоменеджера музыкальных проектов телеканала «О2ТВ».

В марте 2020 года из-за конфликта с Давлетяровым телеканал «Муз-ТВ» покинула его ведущая Лера Кудрявцева, которая проработала на нём 20 лет. Она пояснила, что генеральный директор канала не предупредил её о замене ведущей на церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Об инциденте она рассказала в интервью Ксении Собчак.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «Муз-ТВ»

Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.