secretmag.ru
Опубликовано 30 января 2018, 17:52

Фёдор Овчинников рассказал о допросе из-за наркотиков в Dodo Pizza

Основатель сети пиццерий Dodo Pizza Фёдор Овчинников рассказал в фейсбуке о «срочных вызовах на допрос» в качестве свидетеля, которые он получил по телефону и в SMS от людей, представившихся сотрудниками полиции. Предприниматель подозревает, что причиной могло стать обнаружение закладки с наркотиками в пиццерии в Южном Медведкове. Собеседники Овчинникова причин вызова на допрос не назвали — зато сказали, что, если он не явится в полицию сам, его «приведут силой».

Фёдор Овчинников рассказал о допросе из-за наркотиков в Dodo Pizza

Основатель сети пиццерий Dodo Pizza Фёдор Овчинников рассказал в фейсбуке о «срочных вызовах на допрос» в качестве свидетеля, которые он получил по телефону и в SMS от людей, представившихся сотрудниками полиции.

Предприниматель подозревает, что причиной могло стать обнаружение закладки с наркотиками в пиццерии в Южном Медведкове. Этим заведением управляет франчайзи Dodo Pizza.

Собеседники Овичнникова, по его словам, причин вызовов на допрос не назвали — зато сказали, что, если он не явится в полицию сам, «приведут силой».

«Друзья, если среди вас есть адвокаты с опытом подобной практики или среди ваших знакомых, буду рад вашей помощи. Пишите здесь или на почту fedor@dodopizza.com», — обратился Овчинников к подписчикам своей страницы в фейсбуке.

В разговоре с «Секретом» предприниматель сказал, что ему нечего добавить к посту, пока он не посоветуется с юристами.

Главные новости и лучшие лонгриды «Секрета» — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!