secretmag.ru
Опубликовано 07 июня 2016, 16:15

Фото дня. Баннер Tele2 с посланием Медведева крымским пенсионерам

Мобильный оператор Tele2 запустил рекламную кампанию с фразой «Держитесь там! Хорошего вам настроения, здоровья», которую премьер-министр Дмитрий Медведев произнёс на встрече с крымскими пенсионерами.

Фото дня. Баннер Tele2 с посланием Медведева крымским пенсионерам

Мобильный оператор Tele2 запустил рекламную кампанию с фразой «Держитесь там! Хорошего вам настроения, здоровья», которую премьер-министр Дмитрий Медведев произнёс на встрече с крымскими пенсионерами. На это обратили внимание пользователи социальных сетей.

Рекламная кампания с использованием фразы запустилась ещё 3 июня в социальных сетях оператора после публикации документов Роскомнадзора, в котором средняя скорость интернета у Tele2 называется самой высокой в Москве.

Фото дня. Баннер Tele2 с посланием Медведева крымским пенсионерам

Подлинность фотографий в социальных сетях подтвердил представитель Tele2 Russia Константин Прокшин изданию TJ. По его словам, баннеры с фразой «Конкуренты, но вы держитесь!» можно увидеть в Москве с 7 июня. В других городах России рекламную кампанию распространять не планируют.

В конце мая во время разговора с крымскими пенсионерами Дмитрий Медведев заявил, что индексация пенсий отложена. «Просто денег нет сейчас. Найдём деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья», — сказал он.

25 мая Альфа-банк разместил в Facebook скриншот со своего сайта с улыбающейся девушкой и фразами «Держитесь», «Всего доброго» и «Хорошего настроения». Позже администраторы паблика удалили пост без объяснения причин.