secretmag.ru
Опубликовано 28 октября 2015, 16:36

Звезда российского YouTube Enjoykin создал видео для AliExpress

Звезда российского Youtube видеоблоггер Enjokin, превращающий видео с сервиса в клипы, написал песню и создал ролик для интернет-магазина AliEpxress. Об этом сообщил «Секрету» глава AliEpxress в России Марк Завадский.

Звезда российского YouTube Enjoykin создал видео для AliExpress

Звезда российского YouTube видеоблогер Enjoykin, превращающий видео с сервиса в клипы, написал песню и создал ролик для интернет-магазина AliExpress. Об этом сообщил «Секрету» глава AliExpress в России Марк Завадский.

Ранее AliExpress никогда не работал с музыкальными проектами ни в одной стране. «Этим видео мы запускаем официальный канал AliExpress в России, до этого мы не занимались видеоконтентом. Ещё одна важная веха — наша официальная группа "ВКонтакте" уже на следующей неделе перевалит за 2 млн, и с помощью этого видео мы хотим подчеркнуть популярность AliExpress в России. Enjoykin мы выбрали в партнёры из-за его умения работать с пользовательским контентом», — рассказал Завадский.

Канал видеоблогера Enjoykin на YouTube имеет почти 700 000 подписчиков. При создании видеороликов Enjoykin записывает звук, используя вокодер-автотюн для изменения частоты оригинальных голосов, после чего режет видео и монтирует. Самая известная работа блогера — клип «Няш Мяш» про прокурора Крыма Наталью Полонскую, он был опубликован в апреле 2114 года и собрал больше 20 млн просмотров.