secretmag.ru
Опубликовано 26 октября 2022, 19:50
2 мин.

Элджей выставил на продажу BMW из клипа. И завысил цену в два раза

В Сети появилось объявление о продаже BMW i8 рэпера Элджея (Алексей Узенюк). Оказывается, музыкант действительно продаёт свой тюнингованный спорткар, которым он ещё недавно так хвастался. С покупателем она даже готов встретиться лично. Но так как отечественные рэперы очень любят большие и лёгкие деньги, Элджей просто не мог не задрать стоимость авто. За машину, которую можно купить на вторичном рынке за 5 млн, он просит 10 млн рублей.

Элджей выставил на продажу BMW из клипа. И завысил цену в два раза

Заинтересовавшимся объявлением отвечает не сам Элджей, а его знакомый Дмитрий. Он же будет и показывать автомобиль потенциальному покупателю. Но на переоформление машины рэпер готов приехать лично.

Элджей купил свою BMW i8 ещё в 2018 году — тогда эта машина считалась очень модной и популярной. Как утверждается, с тех пор он ней почти не ездил. Сейчас общий пробег авто составляет 21 000 км.

Зато BMW с необычным тюнингом попала в совместный клип Элджея и Моргенштерна (признан иноагентом в России) Cadillac. Как можно понять по названию клипа, машина Узенюка там была не в главной роли. Зато музыкант довольно пафосно её прорекламировал, зачитав строки о том, как его подруга мастурбирует на спорткар. Кажется, после продажи авто одной поклонницы Элджей точно лишится.

Как считает автомобильный эксперт Петр Бакенов, рэпер вдвое завысил стоимость своей машины. По словам специалиста, на вторичном рынке i8 продаётся за 5–8,5 млн рублей. С чего вдруг рэпер решил взвинтить цену, не очень понятно. Но догадка есть.

В объявлении Элджей прямо выделил, что в его тачке установлены оригинальные ремни безопасности от Louis Vuitton. Правда, всё равно как-то дороговато выходит. Вряд ли кто-то захочет переплачивать пару миллионов из-за каких-то ремней. С другой стороны, музыкант готов и поторговаться.

У Элджея есть машины и подороже. Ещё весной Узенюк попал в ДТП на своём внедорожнике Lamborghini Urus кислотно-зелёного цвета. Авария произошла в Дубае. На вторичном рынке стоимость Lamborghini Urus начинается от 30 млн рублей, но может достигать и 60 млн рублей.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал MORGENSHTERN