secretmag.ru
Опубликовано 10 мая 2023, 11:30
1 мин.

Экс-депутату из Дагестана выбили зубы в московской пивнушке. Приставал к официанткам?

Mash: экс-депутата из Дагестана Ахмеда Гамзаева избили московском баре. Когда-то он трудился в Народном собрании родной республики, но сейчас просто числится в партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» (СРЗП). На днях мужчина отдыхал в столичной пивнушке Paulaner Brauhaus. С ним были его брат и двое друзей. Что-то там пошло не так, и охрана поколотила всю компашку. Бывшему депутату и вовсе сломали челюсть и выбили зубы.

Как рассказал Mash, во время отдыха в баре 54-летний Гамзаев на минутку отлучился в уборную. Когда вернулся, то увидел, что охранник почему-то стоит у их стола. Оказалось, он предъявлял компашке бывшего депутата за грубость к персоналу.

Гамзаев присоединился к разборке. Слово за слово, и бывшему депутату влетело. Он рухнул оземь без зубов и с поломанной челюстью. Потом туда подскочили ещё пятеро охранников и «замахали» всю компанию — брата и двух друзей бывшего депутата.

Сейчас Гамзаев в больнице, а в деле разбирается в полиции. Бар утверждает, что экс-парламентарий из Дагестана сам нарвался. Говорят, он приставал к официанткам и другим гостям, курил электронную сигарету, пытался спровоцировать людей на драку.

Другой замес из-за приставаний к девушкам едва не произошёл в Башкирии. Там жители Белорецка пришли толпой на разборки с двумя таджиками. Расправы вроде бы удалось избежать.