secretmag.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 11:31

Доктор Мясников решил зарегистрировать бренд для блокнотов и медицинской конопли

Главврач московской больницы №71, телеведущий и официальный представитель инфоцентра по коронавирусу Александр Мясников подал заявку на регистрацию бренда «Доктор Мясников».

Доктор Мясников решил зарегистрировать бренд для блокнотов и медицинской конопли

Об этом сообщило агентство «Москва». Судя по документации, под брендом «Доктор Мясников» можно будет продавать лечебные и ветеринарные препараты, в том числе медицинскую коноплю и лекарства от запоров. Кроме того, товарный знак распространяется на медицинские маски и перчатки, авторучки, брелоки, блокноты, женские сумки, банданы и кимоно.

Также под брендом можно будет снимать кино и телепередачи, проводить медицинские испытания и открывать больницы. Товарный знак распространяется на хирургическую и стоматологическую помощь, телемедицину и нетрадиционную медицину.

Ранее сообщалось, что экс-участница российской поп-группы Serebro Ольга Серябкина подала заявку на регистрацию именного бренда. Она планирует продавать косметику, продукты питания, нижнее бельё и аксессуары. А сын рок-музыканта Виктора Цоя Александр намерен зарегистрировать бренд «Кино», чтобы издавать книги, записывать музыку и снимать фильмы.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «Ксения Собчак»

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!