secretmag.ru
Опубликовано 26 января 2016, 22:30

Самый дружелюбный по отношению к псам офис (ФОТО)

Компания Kurgo, разрабатывающая товары, которые делают комфортнее путешествия для собак, имеет самый дружелюбный к псам офис. Фоторепортаж из офиса опубликовало издание Inc.com.

Самый дружелюбный по отношению к псам офис (ФОТО)

Компания Kurgo, разрабатывающая товары, которые делают комфортней путешествия для собак, имеет самый дружелюбный к псам офис. Фоторепортаж из офиса опубликовало издание Inc.com.

Общая площадь офиса — около 400 кв. м. Центральными элементами офиса стали части от металлических оранжевых контейнеров. Также в интерьере используется мебель из трейлеров, в которых в середине XX века путешествовали по США. По словам сотрудников компании, это напоминает им о путешествиях в кругу семьи и собаки.

Кухня в офисе Kurgo устроена так, чтобы в ней могли чувствовать себя комфортно не только люди, но и собаки — пол на ней всегда чистый, стоят миски с едой и есть низкий фонтан для собак сотрудников компании. «Собаки повышают наш творческих потенциал — мы всегда можем тестировать на них нашу продукцию или придумывать новые товары, смотря на их жизнь», — рассказал соучредитель компании Киттер Спатер.

Самый дружелюбный по отношению к псам офис (ФОТО)

На полу в офисе лежит искусственный газон, чтобы создавать игровые площадки для собак внутри помещения. Во время обеда или дневного перерыва сотрудники обычно гуляют с собаками, после чего идут в специальный душ, чтобы псы оставались чистыми.