secretmag.ru
Опубликовано 22 мая 2015, 15:16

Видео дня: Delta Air Lines успокаивает пассажиров с помощью мемов

Американский авиаперевозчик Delta Air Lines опубликовал видео с инструкцией по безопасности, которую обычно показывают пассажирам перед полётами: вместе с сотрудником компании в нём появляются популярные герои интернет-мемов. Так Delta собирается успокаивать перед рейсом клиентов, испытывающих боязнь полётов. Об этом пишет The Verge.

Видео дня: Delta Air Lines успокаивает пассажиров с помощью мемов

Американский авиаперевозчик Delta Air Lines опубликовал видео с инструкцией по безопасности, которую обычно показывают пассажирам перед полётами: вместе с сотрудником компании в нём появляются популярные герои интернет-мемов. Так Delta собирается успокаивать перед рейсом клиентов, боящихся полётов. Об этом пишет The Verge.

В видео, которое Delta, предположительно, будет показывать во время реальных полётов, содержатся все основные инструкции по соблюдению безопасности. Однако советы по поводу того, что полки должны быть плотно закрыты, а ремень пристёгнут во время взлёта, проиллюстрированы двойной радугой и танцем Gangnam Style. Светящуюся дорожку вдоль прохода в ролике показывает кошка в костюме акулы, перемещающаяся на пылесосе Roomba.