secretmag.ru
Опубликовано 11 декабря 2022, 19:54
1 мин.

Дед сбежал из дома престарелых и ограбил ювелирный магазин

Во Владикавказе завёлся самый опасный дед. Магомед Гусейнов сбежал из дома престарелых. Думаете, чтобы спокойно порыбачить на берегу тихого озера или повидать внучков? Неа. Дедушка решил ограбить и поджечь ювелирный магазин. Потому что а почему нет. Кстати, буйный и гордый Гусейнов сделал всё это не просто так. А только после того, как ему перестала приходить положенная часть пенсии.

Дед сбежал из дома престарелых и ограбил ювелирный магазин

© Ricardo Gomez Angel

Сначала дедушка хотел решить проблемы по-хорошему. Он покинул дом престарелых, побывал по прошлому адресу, в прокуратуре, но... своих законных денег так и не получил.

Потом он жил где-то в городе ещё месяц. Но пришло время добывать деньги. Тогда Гусейнов заявился в ювелирный магазин, залил персонал перцовкой и набрал украшений.

В конце визита он облил помещение бензином и поджёг. Мужчину поймал охранник. Теперь ему придётся жить не в доме престарелых, а в колонии — восемь с половиной лет.

Ранее сообщалось о россиянине, который сжёг дом друзей. Пожар в частом доме в Волгоградской области унёс жизнь 39-летнего мужчины. Когда полицейские стали разбираться, что же произошло, выяснилось, что причиной возгорания стал поджог. Хозяин дома сразу указал на подозреваемого — своего 56-летнего знакомого. В тот вечер, когда произошла трагедия, он просился в гости, но его не впустили.