secretmag.ru
Опубликовано 08 сентября 2017, 11:00

Coca-Cola вложила 500 млн рублей в завод в Новосибирске

Coca-Cola вложила 500 млн рублей на запуск двух новых линий по производству холодного чая Nestea и соков Rich на заводе в Новосибирске.

Coca-Cola вложила 500 млн рублей в завод в Новосибирске

Coca-Cola вложила 500 млн рублей на запуск двух новых линий по производству холодного чая Nestea и соков Rich на заводе в Новосибирске. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на представителя корпорации.

Завод в Новосибирске основан в 1997 году и выпускает 50 видов напитков. Помимо него в России работает ещё десять заводов Coca-Cola: в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Владивостоке.

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.