secretmag.ru
Опубликовано 14 марта 2016, 16:00

Глава китайской фабрики опубликовал вакансию жены для своего сына

Владелец фабрики по производству автомобильных покрышек в Китае Чэнь Дзиньжун опубликовал на сайте завода вакансию жены для своего 38-летнего сына Чэня Дияна.

Глава китайской фабрики опубликовал вакансию жены для своего сына

Владелец фабрики по производству автомобильных покрышек в Китае Чэнь Дзиньжун опубликовал на сайте завода вакансию жены для своего 38-летнего сына Чэня Дияна. На это обратил внимание ресурс TJournal.

Будущая жена Чэна Дияна должна окончить хотя бы младшую школу и уметь обращаться с компьютерами. Планируется, что женщина возьмёт на себя часть управления семейным бизнесом, при этом она не должнп быть старше своего будущего мужа. По словам главы завода, жена дополнит умения его сына, который не владеет компьютером и не очень социально активен.

С момента размещения вакансии на неё откликнулось несколько человек. По словам Чэня Дияна, он недоволен таким решением отца. «Я знаю, что отец хочет мне только хорошего. Но брак — это всё-таки поиск женщины, которая понравится мне», — заявил он.

В начале марта британское котокафе Cat Café Manchester разместило вакансию няни кошек. Зарплата няни составляет 8 фунтов в час за то, что она целый день будет ухаживать и играть с кошками.