secretmag.ru
Опубликовано 30 декабря 2015, 20:40

У китайской компании украли грузовик с финансовыми отчётами за пять лет

У китайского производителя ветеринарных препаратов China Animal Healthcare (CAH) угнали грузовик, в котором перевозились финансовые отчёты компании за пять лет из одного офиса в другой

У китайской компании украли грузовик с финансовыми отчётами за пять лет

У китайского производителя ветеринарных препаратов China Animal Healthcare (CAH) угнали грузовик, в котором перевозились финансовые отчёты компании за пять лет из одного офиса в другой. Об этом говорится в материале Financial Times.

Инцидент произошёл в городе Баодин 4 декабря, когда водитель вышел из автомобиля на обед. 12 декабря грузовик нашли, но документов в нём уже не было. Представители компании считают, что финансовые отчёты найти уже практически невозможно.

После пропажи документов в компании начали внутреннее расследование, в результате которого рабочая группа пришла к выводу, что сотрудники China Animal Healthcare к угону автомобиля не причастны. При этом в 2014 году компания не смогла вовремя опубликовать свои финансовые отчёты, из-за чего в марте 2015 года на бирже были приостановлены торги её ценных бумаг.