secretmag.ru
Опубликовано 28 апреля 2022, 13:07
1 мин.

«Чем больше пота, тем лучше». Мужчина построил бизнес на продаже ношеных носков

Житель Лондона Билли-Джо Грей наладил в интернете торговлю необычным товаром. Британец начал продавать через соцсети свои поношенные носки. Цена зависит от свойств: чем больше пота и сильнее запах, тем они дороже. За неделю мужчине удаётся продавать около 12 пар примерно на 360 фунтов стерлингов (33 500 рублей).

«Чем больше пота, тем лучше». Мужчина построил бизнес на продаже ношеных носков

© Фото: Pixabay, Pixabay License

Джо Грей продаёт ношеные носки через Instagram (компания-владелец Meta — запрещённая в РФ экстремистская организация) и TikTok. Перед продажей 25-летний британец носит бельё несколько дней. По желанию клиентов и за дополнительную плату он «улучшает» свойства носков: к примеру, он может позаниматься в них в спортзале, чтобы товар как следует пропитался потом.

«Чем больше пота и чем сильнее запах, тем лучше», — отметил Грей.

По словам британца, носки с запахом приносят ему 1600 фунтов стерлингов (почти 150 000 рублей) в месяц. Фетишисты платят ему от 10 фунтов (932 рублей) до 30 фунтов (2700 рублей) за пару. За неделю мужчине удаётся продать около 12 пар. Через сайт OnlyFans ему также приходят заказы на поношенные трусы и спортивные майки.

Как отметил Джо Грей,многие американцы, которые заказывают у него носки и другое бельё, просто хранят у себя купленное «для удовольствия», рассказал предприниматель.

Деньги в неожиданные проекты нередко вкладывают и знаменитые люди. Некоторые идеи выстреливают, а другие — оборачиваются крупными долгами и репутационными потерями. О самых необычных бизнес-идеях, на которые подписались знаменитые и богатые, «Секрет фирмы» рассказывал здесь.

Фото: Pixabay, Pixabay License