secretmag.ru
Опубликовано 14 октября 2021, 20:29
1 мин.

Бывший продюсер Ани Лорак раскрыл, сколько потратил на раскрутку певицы

Первый продюсер певицы Ани Лорак Юрий Фалеса сообщил, что потратил на раскрутку артистки $200 000. Он отметил, что в то время заработок они делили пополам. При этом в юном возрасте Лорак не умела обращаться с деньгами. Из-за этого украинская певица не ходила по магазинам, а всё необходимое ей покупали взрослые. В начале карьеры исполнительница едва ли не жила в семье продюсера и делала уроки с его детьми, вспомнил Фалеса.

Бывший продюсер Ани Лорак раскрыл, сколько потратил на раскрутку певицы

«По тем временам $200 000 — это было как сегодня $2 млн! Тогда это были очень большие деньги. Я могу сказать, что она это окупила сверх!» — заявил Фалеса YouTube-каналу Live.

Продюсер рассказал, что у юной Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) было сложное детство: старший брат погиб в Афганистане, мама воспитывала четверых детей.

«Маме некогда было заниматься детьми. Мы с Каролиной познакомились, когда она училась в девятом классе. Её попросили показать горы на карте, она показала на Антарктиду. Вроде как снег на горах», — вспомнил Фалеса.

Он отметил уникальные вокальные данные певицы. Продюсер заявил, что с подобным голосом люди рождаются раз в 30 лет.

Ранее у российской и узбекской певицы Азизы обнаружили долг по кредиту на сумму 1 млн рублей. Информация появилась после того, как 57-летняя исполнительница вышла замуж за 41-летнего ресторатора Александро Лортэ.

Фото: Любимов Андрей / Агентство «Москва»